Winter University

Объявление

|Анкета||Занятые внешности||Реклама||Помощь|
Дата/время | Погода
• 9 апреля l 2009 год
На улице тёплая погода,светит яркое солнце.Уже большенство людей стянули с себя тёплые куртки. Весна набирает свои обороты. Намёков на плохую погоду нет.

Действия в игре:
Действий пока как таковых нет,игра только началась.
Ведется активный набор участников. Требуются все. Огромные,бессмысленные посты нам не нужны,главное,чтобы игра была интересная.
• В игре принимают участие абсолютно все.
• Так же, вы можете помочь администрации с рекламой. От вас только требуется помощь, а то есть рекламить ролевую на всех возможных форумах.


Общие объявления от администрации:
• Прошу, не надо клонов Каулитцев. двух-трех достаточно. А то это напоминает новый вид населения. Просто принимать не буду и не обижайтесь
• И не много о плагиате. Не надо брать у друг друга анкеты,так как она и так не особо большая и легкая. А так же описание форумов с нашей ролевой.


Администрация: Avrora Sen-Loren,
Модераторы: Идет активный набор

Удачной и интересной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winter University » |Homes and flats » house of Mitchal


house of Mitchal

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

Дерик и Митч направились в сторону его дома, подойдя к нему Дерик начал открывать дверь о дааааа,опасайся меня,я могу и нетолько закрыть тебя рассмеялся Митчал ага,изнасиловать хихикнул на свои мысли.
хмм...проходи открыл дверь пропуская парня.
проходи я пойду за фотками...а ты проходи. Митч пошел за фотками, и совершенно быстро вернулся,сев рядом с парнем...листая все фотки,давая ему рассмотреть. попалась одна фотка где был запечатлен Дерил.
ого,а я не видел эту фотку,а они у меня наверно 2 недели лежат..если не больше...а ты кстати тут хорошо получился оценивая говорил Митч.

оос: прости что так мало отвелкают,уроки и не могу много и нормально ща писать...

0

3

Вышел из каридоров, спокойной походкой направившись к Дерику в гости. Наверное это так называется, хотя кто знает. По дороге улыбается сжимая в руках альбом где совсем недавно запечатлил Митчела. Хорошо получилось. Ничего не скажешь. -А что же ещё ты сможешь сделать? Я любознательный.-сново начинает тему переводить на пошлую, на лице сформировалась новая улыбка. Дэри проходит внутрь дома получив разрешение, или своего рода просьбу. Огибая квартиру и проходя в первуюже комнату он радуется, что это оказалась не спальня, хотя и наверно огорчился. Любил говорить в более благоприятной обстановке и в более благоприятных обстоятельствах. Дэрил уселся на диван и продолжил ждать паренька, кторый обещал скоро вернутся и поразить мальчика своими фотографиями. Улыбнулся когда увидел его, почему-то созерцание этого человека наводит только на позитив и хорошее настроение, берёт из его рук фотографии начиная перебирать оценивая их взглядом художника. -Когда это ты успел меня сфотографировать? Я даже не заметил, а я у тебя уже есть.-улыбнулся и начал просматривать дальше все фотографии. и действительно,они был не плохи, да и что? очень хороши. Даже настроение поднялось от столь прекрасного. Сново смотрит на ту фотку где изображён он сам. Почему-то с лица не сходит улыбка, он ищет отличия между человеком с фотограии и им самим. Какой-то безжизненый он чтоли, занятый своим делом, как всегда серьёзен и даже груб. а сейчас это всё быстро куда-то испарилось что не осталось даже следа, наверное с однойстороны это и хорошо, но и с другой стороны он теперь может быть подвержен разнообразным "пыткам" со стороны людей. -Странно. У тебя фотки похоже только с лицами людей, а ты не хочешь попробовать что-то ещё? И я сейчас совсем не про пейзажи и прочее.

0


Вы здесь » Winter University » |Homes and flats » house of Mitchal


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно